«Активная гражданская позиция»

7 ноября 2014 года воспитатели МБДОУ детский сад №8 приняли участие в расширенном заседании на тему: «Активная гражданская позиция», организованное советом молодых педагогов Центрального образовательного округа на базе МБОУ ДО ДХШ г. Кирово-Чепецка им. Л.Т. Брылина.
На расширенном заседании проходили:
1. Открытые дискуссионные площадки: «Участие молодых педагогов в государственно-общественном управлении. Кадровый резерв будущего», «Стимулирование общественно-полезной работы педагогов и учащихся», «Актуальные темы социальных проектов».
2. Выбор председателя, секретаря и членов совета молодых педагогов центрального образовательного округа.
3. Обсуждение плана работы Окружного Совета молодых педагогов.
4. Посвящение молодых педагогов.
В заключение расширенного заседания участники получили членские билеты от Института развития образования Кировской области.