Неделя безопасности дорожного движения

0

В Кировской области проводятся мероприятия в рамках Недели безопасности дорожного движения.       В последнее время одной из наиболее острых проблем нашего региона являются дорожно-транспортные происшествия с участием несовершеннолетних.    С начала текущего года на дорогах Кировской области  в автомобильных авариях получили травмы 190 юных участников дорожного движения в возрасте до 16 лет. Допущена гибель четырёх …

Читать далее

ВНИМАНИЕ!

0

  Автономная некоммерческая организация по развитию цифровых проектов в сфере общественных связей и коммуникаций «Диалог Регионы» совместно с Агентством стратегических инициатив проводят комплексное общероссийское исследование для оценки качества жизни, качества оказания государственных и социальных услуг и состояния реализуемых мер поддержки населения. Функциональными исполнителями исследования являются Центры управления регионом каждого субъекта РФ. Механика реализации исследования предполагает …

Читать далее

Областное родительское собрание по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

0

Министерство образования Кировской области, КОГОАУ ДПО «Институт развития образования Кировской области», УГИБДД УМВД России по Кировской области проводят областное родительское собрание (в режиме вебинара) по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма (далее – Родительское собрание). Дата и время проведения мероприятия: 19 сентября в 18.00 час. Для участия в работе данного мероприятия необходимо: 1. Пройти по электронной …

Читать далее

ВНИМАНИЕ — ДЕТИ!

0

Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие  «ВНИМАНИЕ — ДЕТИ!» За семь с половиной месяцев 2023 года  на территории города  Кирово-Чепецка и Кирово-Чепецкого района произошло 10 дорожно-транспортных происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в которых 13 детей получили травмы различной степени тяжести. Погибших детей не допущено. В городе Кирово-Чепецке только за летний период число пострадавших …

Читать далее

Онлайн-анкетирование в рамках проведения НОК

0

Уважаемые родители, законные представители обучающихся в образовательных организациях! В рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности образовательных организаций Кировской области просим пройти онлайн-анкетирование на сайте: н-о-к.рф. (срок анкетирования до 15.09.2023) Краткая инструкция: Шаг 1. Перейдите на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф (набрав н-о-к.рф в поисковой строке) или перейдите по ссылке http://н-о-к.рф/ Шаг 2. На главной странице выберите ОБРАЗОВАНИЕ; Шаг 3. …

Читать далее

ВНИМАНИЕ, РОДИТЕЛИ!

0

Уважаемые  родители! Не игнорируйте правила поведения на воде и не разрешайте делать это детям. Не купайтесь с ними в местах, где это запрещено. Старайтесь держать ребенка в поле своего зрения, когда он находится в воде. Не заплывайте за буйки, не прыгайте в воду со скал или в местах с неизвестной глубиной. Не следует входить или …

Читать далее

«Лето без опасностей»

0

29 мая нас вновь посетили артисты Детского лектория с новой программой «Лето без опасностей». Программа рассказывает о правилах безопасного поведения подрастающего поколения в летние каникулы, во время пребывания за городом, в лесу или на речке… Вместе с подружками-одноклассницами — Машей и Дашей — юные зрители отправятся в увлекательное путешествие, в котором их ожидают настоящие приключения и запоминающиеся встречи. Весёлый Лесовичок расскажет детям, как вести себя в лесу, какие ягоды и грибы являются …

Читать далее

Проект «Флагманы образования»

0

      Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».          Целью проекта является создание условий формирования кадрового резерва для системы образования Российской Федерации. Проект включён в План …

Читать далее