ПОЛОЖЕНИЕ об организации питания в МБДОУ детском саду №8 Посмотреть

Питание в детском саду организовано в соответствии с примерным меню, утвержденным руководителем учреждения, рассчитанным не менее чем на 2 недели, с учетом физиологических потребностей в энергии и пищевых веществах для детей всех возрастных групп и рекомендуемых суточных наборов продуктов для организации питания детей в дошкольных образовательных организациях. Производство готовых блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами, в которых должна быть отражена рецептура и технология приготавливаемых блюд и кулинарных изделий.

Для детей 1,5 – 3 лет организовано пятиразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин.

Для детей 3 – 7 лет организовано четырехразовое питание: завтрак, второй завтрак, обед, ужин.

СПИСОК ПОСТАВЩИКОВ продуктов питания в МБДОУ детский сад №8 на 3 квартал 2022 года:

ИП ПРОЗОРОВА ЛЮДМИЛА ВЛАДИМИРОВНА

ООО ТД «Красногорский»

ООО «Хлебозавод 5»

ООО «Вкусные Продукты»

ООО «АгроСервис»

ООО «РефПрод»

ИП Колпакова Дарья Дмитриевна

ООО «Парус»

АО «Городской Молочный Завод»