Заведующий МБДОУ детским садом №8

Контактный телефон:
8 (83361) 2-24-85, 2-24-89

О квалификации наших педагогов

МБДОУ детский сад № 8 укомплектован кадрами – педагогическими, руководящими и иными. Уровень квалификаций педагогических и иных работников МБДОУ детского сада № 8 соответствует квалификационным характеристикам по соответствующей должности. 100% педагогического и руководящего состава имеют образование — педагогической направленности.

Численность педагогических и руководящих работников составляет:

• 1 – заведующий
  • 1 – старший воспитатель
  • 10 – воспитатели
  • 2 – музыкальный руководитель
  • 1 – инструктор по физической культуре
  • 1 – педагог – психолог
  • 1- учитель-логопед

Непрерывность профессионального развития педагогических работников обеспечивается повышением квалификации в образовательных учреждениях по соответствующим дополнительным профессиональным образовательным программам. Так же непрерывность профессионального развития педагогических работников обеспечена  деятельностью методических служб разных уровней (регионального, муниципального уровня и уровня образовательного учреждения).