Заведующий МБДОУ детским садом №8

Контактный телефон:
8 (83361) 2-24-85, 2-24-89

О квалификации наших педагогов

МБДОУ детский сад № 8 укомплектован кадрами – педагогическими, руководящими и иными. Уровень квалификаций педагогических и иных работников МБДОУ детского сада № 8 соответствует квалификационным характеристикам по соответствующей должности. Штатная численность педагогических и руководящих работников составляет – 17 единиц:

• 1 – заведующий
  • 1 – старший воспитатель
  • 11 – воспитатели
  • 1 – музыкальный руководитель
  • 1 – инструктор по физической культуре
  • 1 – педагог – психолог
  • 1- учитель-логопед

Из них

• 100 % имеют образование педагогической педагогической направленности.

Непрерывность профессионального развития педагогических работников обеспечивается повышением квалификации в образовательных учреждениях по соответствующим дополнительным профессиональным образовательным программам. Курсы повышения квалификации прошли – 100 % педагогических и руководящих должностей, из них по ФГОС – 100 %. Так же непрерывность профессионального развития педагогических работников обеспечена  деятельностью методических служб разных уровней (регионального, муниципального уровня и уровня образовательного учреждения).

У коллектива высокий творческий потенциал. На базе ДОУ создан детская хореографическая студия «Стрекоза».